【平日(日~金・祝日)】
18:00~翌12:00out最大18時間ご利用6,500円 / 6,800円 / 7,000円
22:00~翌14:00out最大16時間ご利用6,500円 / 6,800円 / 7,000円
【土・祝前】
21:00~翌10:00out最大13時間ご利用9,000円 / 9,500円 / 9,900円
22:00~翌11:00out最大13時間ご利用9,000円 / 9,500円 / 9,900円
23:00~翌12:00out最大13時間ご利用9,000円 / 9,500円 / 9,900円